DJ Internetcafe – Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch

DJ Internetcafe in Köln

CaféKöln

Symbolbild · Foto: Gerda Arendt (CC BY-SA 4.0)

Über DJ Internetcafe

DJ Internetcafe ist ein Café in Köln. Der Betrieb ist unter der Anschrift Bonner Straße 20, 50677 Köln zu finden.

Im Umkreis von 500 Metern sind 163 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Nimet Grill, liegt in rund 10 Metern Entfernung.

Betriebsart
Café
Ort
50677 Köln
Adresse
Bonner Straße 20

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von DJ Internetcafe

Eine Online-Speisekarte liegt uns für DJ Internetcafe derzeit nicht vor.

Typisches Angebot: Cafés

  • Cappuccino & Flat WhiteEspressospezialitäten mit Milchschaum
  • FrühstückBrötchen, Eier, Aufschnitt und Marmelade
  • BrunchAm Wochenende oft als Buffet
  • Hausgemachter KuchenKäsekuchen, Obstkuchen und Torten
  • CroissantFrisch gebacken, süß oder herzhaft
  • Tee & ChaiLoser Tee und Gewürzspezialitäten

Die Übersicht zeigt Gerichte, die für diese Küche typisch sind. Welche Speisen DJ Internetcafe aktuell anbietet und zu welchen Preisen, erfahren Sie direkt beim Betrieb.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von DJ Internetcafe liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

DJ Internetcafe
Bonner Straße 20
50677 Köln

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu DJ Internetcafe. Koordinaten: 50.91997, 6.95973

Kontakt & Reservierung

  • AdresseBonner Straße 20, 50677 Köln

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von DJ Internetcafe finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch
Symbolbild: Karottenkuchen und Kaffee auf dem Café-Tisch · Foto: Gerda Arendt, CC BY-SA 4.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu DJ Internetcafe

Wo befindet sich DJ Internetcafe?

DJ Internetcafe befindet sich in der Adresse Bonner Straße 20, 50677 Köln. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Köln ansehen · Cafés in Deutschland